СМ.  РАСПИСАНИЕ            

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 7 НОЯБРЯ

 

ПН   09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

Персиковая

студия

9.00-10.00

BODY SHOCK

Южакова Олеся

 

11.00-12.00

ABS

Южакова Олеся

   

15.30-16.30

АЙКИДО

(7-14 лет)

Войцеховский

Артём

 

18.15-19.15

BODY

SCULPT

Белозорова Кристина

19.15-20.15

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Белозорова Кристина

20.15-21.00

UP BODY

Южакова Олеся

 

Мятная

студия

9.30-10.30

POWER YOGA

Мурзина Ирина

 

11.00-12.00

YOGA+

PILATES

Рыбалова Оля

         

19.15-20.00

ABL

Южакова Олеся

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Згода

Настя

 
                       

 

ВТ   09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:00 18:00 19:00 19:00 20:00

Персиковая

студия

9.00-10.00

BODY

SCULPT

Мурзина Ирина

 

11.00-12.00

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Белозорова Кристина

   

16.00-17.00

ТХЭКВОНДО

(с 7-ми лет)

Наумочкин Артём

17.00-17.45

АКРОБАТИКА

(4-15 лет)

Руденко

Татьяна

18.00-18.45

POP UP

Калинина Елена

18.45-19.30

POWER

STEP

Мурзина

Ирина

19.30-20.30

HOT IRON

Калинина Елена

 

Мятная

студия

   

 

12.00-13.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

 

   

17.45-18.45

CROSSFIT

(с 4-х лет)

Наумочкин Артём

18.45-19.30

CARDIO

CYCLE

Калинина Елена

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Згода

Настя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

СР   09:00 10:00 11:00 12:00 15:00 15:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

Персиковая

студия

9.00-10.00

ABL

Южакова Олеся

 

11.00-12.00

HOT IRON

Костикова

Екатерина

   

15.30-16.30

АЙКИДО

(7-14 лет)

Войцеховский

Артём

 

18.15-19.15

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Белозорова Кристина

19.15-20.15

BODY

SCULPT

Белозорова Кристина

20.15-21.00

STEP

Южакова Олеся

 

Мятная

студия

9.30-10.30

POWER YOGA

Абдуллин Радик

 

11.00-12.00

YOGA+

PILATES

Рыбалова Оля

12.15-13.00

CYCLE+

CRUNCH

Костикова

Екатерина

 

     

 19.00-20.00

TABATA

Южакова Олеся

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Згода

Настя

 

       

 

 

 

 

     

 

 

ЧТ   09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 16:00 17:00 18:00 18:00 19:00 20:00

Персиковая

студия

 

9.00-10.00

POWER

FLEX

Мурзина Ирина

 

11.00-12.00

BODY

SCULPT

Белозорова Кристина

 

 

 16.00-17.00

ТХЭКВОНДО

(с 7-ми лет)

Наумочкин Артём

   

18.45-19.45

HOT IRON

Остроушко

Олеся

19.45-20.30

ZUMBA

Остроушко

Олеся

 

Мятная

студия

     

12.00-13.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

 

   

18.00-18.45

CARDIO

INTENSIVE

Остроушко

Олеся

18.45-19.45

POWER

FLEX

Мурзина Ирина

 

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Згода

Настя

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

ПТ   09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 16:00 17:00 18:00 18:00 19:00 20:00

Персиковая

студия

9.00-10.00

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Южакова Олеся

 

11.00-11.45

POP UP

Белозорова Кристина

   

15.30-16.30

АЙКИДО

(7-14 лет)

Войцеховский

Артём

17.00-18.00

АКРОБАТИКА

(4-15 лет)

Руденко

Татьяна
 

18.30-19.15

INTERVAL

TRAINING

Савчак Даша

19.15-20.15

IRON

PEOPLE

Савчак Даша

20.15-21.00

POP UP

Южакова Олеся

Мятная

студия

9.30-10.30

POWER YOGA

Мурзина Ирина

 

11.00-12.00

YOGA+

PILATES

Рыбалова Оля

       

18.00-18.30

BUTTOCKS

Савчак Даша

 

19.15-20.00

ABS

Южакова Олеся

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Згода

Настя

                       

 

СБ   09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00

Персиковая

студия

   

11.00-12.00

TABATA

Южакова Олеся

12.00-13.00

POWER

STEP

Мурзина

Ирина

13.00-14.00

LA-CUMBIA

Мурзина

Ирина
 

15.00-16.00

CROSSFIT +

(с 4-х лет)

ТХЭКВОНДО

(с 7-ми лет)

Наумочкин Артём
 

 

 

 

Мятная

студия

   

11.00-12.00

YOGA+

PILATES

Рыбалова Оля
 

13.00-14.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

   

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВС   09:00 10:00 11:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00

Персиковая

студия

   

11.00-11.45

POP UP

Калинина Елена

 

12.30-13.30

HOT IRON

Калинина Елена

13.30-14.15

RELAX

STRETCH

Калинина Елена

 

 

 

 

 

Мятная

студия

     

11.45-12.30

CARDIO

INTENSIVE

Калинина Елена

12.30-13.30

POWER YOGA

Абдуллин Радик