СМ.  РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ С 13 НОЯБРЯ

 

ПН   10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:00 20:00 20:00
Студия 1

10.15-11.00

BODY

SCULPT

Боргуль Юля

 

 

12.00-13.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

 

13.45-14.45

HOT IRON

Калинина

Лена

   

18.15-19.00

SLIDE

Савчак Даша

19.00-20.00

IRON PEOPLE

Савчак Даша

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Андреева

Ольга

 
Студия 2

 

11.00-11.45

BUTTOCKS+

CRUNCH

Боргуль Юля

 

13.00-13.45

BUTTOCKS

Калинина

Лена

     

18.30-19.15

BODY TONE

Калинина

Лена

19.15-20.00

CARDIO

CYCLE

Калинина

Лена

 

20.00-21.00

CROSSFIT

Фаткин

Сергей

(Студия

CROSSFIT)

Комм.класс

 

ВТ   10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 15:00 17:00 18:00 19:00 19:00 20:00
Студия 1  

11.00-11.45

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Костикова

Екатерина

12.00-12.45

FIT ROLL

Костикова

Екатерина

 

15.00-16.00

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

(7-14 лет)

Фандюшин

Андрей

 

17.00-18.00

АЭРОБИКА

(6-10 лет)

Свешникова

Ксения

18.15-18.45

CRUNCH

Костикова

Екатерина

18.45-19.30

BOSU

Костикова

Екатерина

19.35-20.20

ZUMBA

Остроушко

Олеся

20.20-21.20

YOGA!!!

Рыбалова Оля

Студия 2                

18.45-19.30

CARDIO

INTENSIVE

Остроушко

Олеся

19.35-20.20

POP UP

Костикова

Екатерина

19.00-20.00

CROSSFIT

Конкина

Диана

(Студия

CROSSFIT)

Комм.класс

 

СР   10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:00 19:00 20:00
Студия 1

10.00-10.45

PILATES

Савчак Даша

11.00-11.45

BODY TONE

Савчак Даша

12.00-13.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

       

18.15-19.00

BODY SCULPT

Калинина

Лена

19.00-19.45

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Савчак Даша

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Андреева

Ольга

20.00-21.00

CROSSFIT

Фаткин

Сергей

(Студия

CROSSFIT)

Комм.класс

Студия 2

 

 

12.00-12.45

CARDIO

INTENSIVE

Савчак Даша

       

18.15-19.00

BUTTOCKS+

CRUNCH

Савчак Даша

19.00-19.45

RELAX

STRETCH

Калинина

Лена

   

 

ЧТ   9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 18:00 19:00 20:00
Студия 1  

10.15-11.00

POP UP

Боргуль Юля

11.05-12.05

HOT IRON

Боргуль Юля

     

17.00-18.00

АЭРОБИКА

(6-10 лет)

Свешникова

Ксения

18.15-18.45

UP BODY

Боргуль Юля

18.45-19.30

POP UP

Боргуль Юля

19.30-20.15

STRETCH

Боргуль Юля

20.20-21.20

YOGA!!!

Рыбалова Оля

Студия 2

9.30-10.15

CARDIO

INTENSIVE

Боргуль Юля

         

17.00-18.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

Комм.класс

       

 

ПТ   10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 18:00 18:00 19:00 20:00 20:00
Студия 1  

11.15-12.00

ABS

Костикова

Екатерина

12.05-13.05

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей


13.15-14.15

HOT IRON

Костикова

Екатерина

15.00-16.00

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

(7-14 лет)

Фандюшин

Андрей

   

18.15-19.00

BODY

BALLET

Остроушко

Олеся


19.00-20.00

HOT IRON

Остроушко

Олеся

20.00-21.00

ХАТХА-ЙОГА

Андреева

Ольга

 

20.00-21.00

CROSSFIT

Фаткин

Сергей

(Студия

CROSSFIT)

Комм.класс

Студия 2

 

 

12.15-13.00

CYCLE +

CRUNCH

Костикова

Екатерина

       

18.15-19.00

BUTTOCKS

Калинина

Лена

19.00-19.45

RELAX

STRETCH

Калинина

Лена

20.00-20.45

ZUMBA

Остроушко

Олеся

 

 

СБ   10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:00 19:00
Студия 1    

12.00-13.00

HOT IRON

Остроушко

Олеся

13.05-13.50

TRX

Остроушко

Олеся

14.00-14.45

CORE

Савчак

Даша

15.00-15.45

ABL

Савчак

Даша

15.50-16.35

RELAX

STRETCH

Савчак

Даша

       
Студия 2    

12.00-13.00

АЭРОБИКА

(6-10 лет)

Свешникова

Ксения

НЕ БУДЕТ

 

14.00-15.00

CROSSFIT

Конкина

Диана

(Студия

CROSSFIT)

Комм.класс

15.00-16.00

YOGA!!!

Рыбалова

Оля

НЕ БУДЕТ

 

17.00-18.00

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

Комм.класс

     

 

ВС   10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 19:00
Студия 1    

12.00-13.00

HOT IRON

Остроушко

Олеся

13.00-13.45

ФУНКЦ.

ТРЕНИНГ

Остроушко

Олеся

13.50-14.35

RELAX

STRETCH

Остроушко

Олеся

           
Студия 2  

11.15-12.00

CARDIO

INTENSIVE

Остроушко

Олеся

НЕ БУДЕТ

 

12.45-13.45

КЛАССИЧЕСКАЯ

ЙОГА

Шульгин

Алексей

Комм.класс

НЕ БУДЕТ

   

16.00-17.00

YOGA!!!

Рыбалова

Оля